Группа компаний «Изолятор» готова принять выпускников ИГЭУ

 

3 и 4 апреля 2024 года группа компаний «Изолятор» приняла участие в традиционном ежегодном распределении (ярмарке вакансий) студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры Ивановского государственного энергетического университета имени В. И. Ленина.

Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина (ИГЭУ) – один из старейших ведущих профильных университетов в системе подготовки кадров для энергетической отрасли России и зарубежных стран. Университет готовит специалистов в области электроэнергетики, теплоэнергетики, электротехники, электромеханики, энергетического машиностроения, программной инженерии, информационных технологий. ИГЭУ занимает одно из ведущих мест в регионе по уровню образования, технической оснащенности и условиям для научной работы и учебного процесса.

В рамках мероприятия, прошедшего в ИГЭУ в очном формате, состоялась стендовая ярмарка вакансий, на которой была развернута экспозиция группы компаний «Изолятор».

На стенде были представлены информационные материалы, всесторонне освещающие деятельность и достижения различных подразделений группы, включая место «Изолятора» в структуре электротехнической промышленности, исторические ретроспективы, весь спектр событий корпоративной жизни и возможности, предоставляемые для всестороннего, непрерывного развития сотрудников, и прежде всего – в профессии.

Директор по персоналу группы компаний «Изолятор», заместитель председателя совета корпоративного университета «Изолятор» Юлия Тюрина обстоятельно знакомила студентов, которым в этом году предстоит стать выпускниками, с кругом решаемых задач каждым из подразделений группы, условиями трудоустройства и труда, корпоративными традициями и ценностями.

Особое место в ходе активного и заинтересованного диалога заняли перспективы карьерного роста. Для этого в группе компаний «Изолятор» функционирует и продолжает совершенствоваться продуманная и многоуровневая система профессионального становления и развития: от встречи вновь принятых работников с главой группы в формате «Беседа с генеральным директором» до разнообразных обучающих программ корпоративного университета и формирования кадрового резерва.

На все сопутствующие вопросы будущих молодых специалистов Юлия Тюрина дала развернутые и исчерпывающие ответы.

О важности ярмарки вакансий ИГЭУ говорит и тот факт, что в ней приняли участие крупнейшие отраслевые работодатели: группа «Россети», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», энергогенерирующая компания «ЭЛ5-Энерго», Нефтяная компания «Роснефть» и многие другие.

 

Источник: Завод ИЗОЛЯТОР https://www.elec.ru/news/2024/04/12/gruppa-kompanij-izoljator-gotova-prinjat-vypusknik.html