Информация о предварительном распределении студентов ИГЭУ 12-14 ноября 2014 г.

 

 

 

12-14 ноября 2014 года состоится предварительное распределение студентов выпуска 2015 года. В 2015 году состоится последний массовый выпуск инженеров, обучавшихся по государственным образовательным стандартам второго поколения и первый выпуск бакалавров, обучавшихся по федеральным государственным образовательным стандартам третьего поколения. В предварительном распределении примут участие более полутора тысяч выпускников ИГЭУ.
Основной целью проводимого мероприятия организация преддипломной практики студентов 5 курса в январе – феврале 2015 года и последующее трудоустройство выпускников. В первые два дня представители предприятий проведут презентации, на которой они расскажут о своем предприятии , об уровне заработной платы и условиях проживания молодых специалистов.
Предварительное распределение студентов теплоэнергетического и инженерно-физического факультетов пройдет 12 ноября в актовом зале ИГЭУ в 10:00 и для электромеханического факультета и факультета информатики и вычислительной техники предварительное распределение в актовом зале ИГЭУ в 14:00. Для электроэнергетического факультета предварительное распределение будет проходить 13 ноября в актовом зале ИГЭУ В 1000 и факультета экономики и управления в аудитории Б-316 в 12:00 .
В третий день 14 ноября в 9:00 начнутся встречи работодателей со студентами на выпускающих кафедрах.
По прогнозам, вуз посетят более 90 представителей компаний, заинтересованных в поиске студентов для будущего трудоустройства. Среди них: ОАО «ФСК ЕЭС» , «МЭС Центра», ОАО «МРСК Центр», ОАО «Концерн Росэнергоатом» (Ленинградская АЭС, Калининская АЭС и др.), «ИНТЕР РАО - Электрогенерация», ОАО «Проектмашприбор», Группа компаний «СУ-155», ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК», ОАО «Атомтехэнерго», ОАО «ТГК-9», НПО «Сатурн», Холдинг «ФосАгро», Промышленно-металлургический холдинг «Тулачермет»,ОАО «Северсталь», ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», ОАО «Московская объединенная энергетическая Компания», ОАО «Кольская Горно-металлургическая Компания» и многие другие.

Приглашаем Ваших представителей принять участие в мероприятии. Презентации предприятий будут проводиться 12-13 ноября 2014 г. Все аудитории оборудованы проекционной техникой. Время презентации 5-7 минут.
В выступлении просим отразить следующие моменты:
1. Город, полное название предприятия (организации).
2. Выпускники каких специальностей требуются, в каком количестве и на какие
объекты (есть ли ограничения для женщин).
3. Предлагаемые должности.
4. Заработная плата (оклад + премия + персональные надбавки + др. доплаты).
5. Жилье (условия предоставления).
6. Социальные условия.
7. Перспектива карьерного роста.
8. Возможность принять студентов ИГЭУ 5 курса (специалистов) на преддипломную практику в период с 12 января по 22 февраля 2015 г. и предлагаемые условия прохождения практики (трудоустройство, жилье).
Заявки на молодых специалистов просим присылать по адресу : 153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34, ИГЭУ, Центр производственной подготовки, трудоустройства и распределения молодых специалистов ( E-mail: timoshin@uu.ispu.ru).
На нашем сайте http://student.ispu.ru/user запущен сервис, который позволяет размещать за-явки на выпускников ИГЭУ. После регистрации в качестве работодателя Вы можете заполнить форму заявки. Просим подтвердить в письменной форме Ваше согласие на размещение информации о Вашем предприятии (организации) на сайте ИГЭУ.

За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: 153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34, ИГЭУ, Центр производственной подготовки, трудоустройства и распределения молодых специалистов (ЦППТРМС), тел./факс. (4932)26-98-02, факс 38-57-01, E-mail: timoshin@uu.ispu.ru. Директор Тимошин Леонид Иванович.

ВложениеРазмер
Перечень специальностей выпускников-2015.pdf226.94 КБ
График проведения распределения.pdf134.28 КБ