Подведены итоги вузовского этапа Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления

Итоги отборочного тура Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления

24 марта 2016 г. в ИГЭУ прошел отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления. В отборочном туре приняли участие 37 студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры факультетов ТЭФ, ЭМФ, ЭЭФ и ИВТФ.

Рассмотрев конкурсные работы, жюри постановило присвоить призовые места следующим образом:

• 1 место – Харахнин Михаил Александрович (4-28)
  • 2 место – Куликова Ольга Николаевна (3-43)
  • 2 место – Соколова Анна Сергеевна (2-34м)
  • 3 место − Воронёнкова Анна Алексеевна (1-34м)

10 участников, показавшие лучшие результаты, получили право представлять ИГЭУ на Всероссийской студенческой олимпиаде по теории автоматического управления, которая пройдет 4-6 апреля 2016 г. В их числе:

• Воронёнкова Анна Алексеевна (1-34м)
  • Герасимов Артем Алексеевич (4-35)
  • Ершов Владислав Евгеньевич (4-43)
  • Ершов Денис Сергеевич (4-35)
  • Кондирова Софья Валентиновна (4-35)
  • Куликова Ольга Николаевна (3-43)
  • Соколова Анна Сергеевна (2-34м)
  • Солдаткин Олег Николаевич (1-29м)
  • Харахнин Михаил Александрович (4-28)
  • Шляцкая Елена Михайловна (4-34)

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем им успешного выступления на заключительном этапе олимпиады!

А.Н. Никоноров, к.т.н., доцент кафедры СУ, зам. председателя оргкомитета олимпиады

Фотографии А.С.Рыбакова (1-43м), и Е.Д. Маршалова, доцента кафедры СУ