ПОЗДРАВЛЯЕМ Аль-Хомиди Марвана Саида Саифа с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

16 мая 2016 г. на заседании диссертационного совета Д 212.064.01 при ИГЭУ успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук аспирант кафедры АУЭС
Аль-Хомиди Марван Саид Саиф
Тема диссертации: «ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ И РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ РЕСПУБЛИКИ ЙЕМЕН».
Научный руководитель – д.т.н., профессор Шуин В.А.

Аль-Хомиди Марван Саид Саиф, 1986 г. рождения, в 2009 г. закончил бакалавриат по направлению 140200 – «Электроэнергетика» со специализацией «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», в 2011 г. – с отличием магистратуру по программе магистерской подготовки 140200.68 – «Автоматика энергосистем». С 2011 г. по 2015 г. обучался в аспирантуре при кафедре "Автоматическое управление электроэнергетическими системами" ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» по очной форме обучения.

Тема диссертационной работы связана с решением комплекса актуальных для электроэнергетики Республики Йемен задач, направленных на повышение эффективности функционирования энергосистемы и надежности электроснабжения потребителей. Внедрить результаты диссертационных исследований Аль-Хомиди М.С.С. планирует Национальная энергетическая компания (Office NationaldeL’Electricale) Республики Йемен.

Желаем Марвану Аль-Хомиди дальнейших творческих успехов и достижений.

Коллектив кафедры АУЭС