Представители Атомэнергоремонта рассказали о перспективах работы на предприятии в рамках ярмарки вакансий ИГЭУ

 

 Участие в ярмарке вакансий а Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина (ИГЭУ) уже стало доброй традицией для АО «Атомэнергоремонт». В этом году о предприятии участникам рассказали специалисты Ленинградского и Калининского филиалов ремонтной компании.

Представители Атомэнергоремонта приняли участие в ярмарке вакансий и стендовой сессии работодателей. Они рассказали студентам о специфике работы, карьерных возможностях на предприятии, льготах для молодых работников, возможностях трудоустройства и обозначили актуальные вакантные должности. 

«Много интересных, умных и перспективных ребят сегодня изъявили желание начать свою карьеру в Атомэнергоремонте. Мы очень рады, что такие достойные студенты пополнят ряды наших сотрудников. Нам есть что предложить молодым специалистам - это и пакет социальных гарантий и карьерный рост, а также участие в корпоративных и молодежных проектах. Выпускников мы ждем к нам на начальные позиции, уже инженерные должности. Это отличная возможность стать частью коллектива крупной и стабильной компании с масштабными целями и получить отличный карьерный старт», - рассказала Елена Катранжи, специалист службы по управлению персоналом Ленатомэнергоремонт. 

ИГЭУ - один из трех специализированных энергетических вузов страны. Сегодня там готовят специалистов различных технических направлений - от электроэнергетики и атомных станций до программной инженерии и информационных технологий. На Ярмарке вакансий будущие выпускники распределились на предприятия для прохождения производственной практики и трудоустройства. 

Ярмарка вакансий проводится дважды в год, и это отличный шанс для студентов, в стенах своего учебного заведения, познакомиться с представителями ведущих предприятий страны. В этом году более 90 компаний и предприятий предложили студентам трудоустройство и прохождение производственной практики. Спрос на выпускников ИГЭУ традиционно большой, в среднем на одного выпускника приходится три предложения от работодателя.

Источник: https://energyland.info/