Pадость побед

В подтверждение слов А.М.Карякина перечисляем некоторые победы студентов ФЭУ на конкурсах, прошедших в 2006г.
·              Пятая Всероссийкая олимпиада развития Народного хозяйства России – V место в номинации «Финансовая политика РФ» (г.Москва, Молодежный союз экономистов и финансистов).
·              Участие в конкурсе Manru: RAISING MANAGEMENT QUALITY IN A RUSSIAN UNIVERSITY (Повышение качества управления в Российском университете). Формат сети Learning Network. (г.Ярославль).
·              Всероссийский Форум молодых PR-специалистов "Сфера" - IIместо в конкурсе ораторского искусства и Iместо в номинации "Творческая концепция презентации в конкурсе приветствий" (г.Москва).
·              Фестиваль студентов, аспирантов и молодых ученых - Iместо за лучшие доклады на секциях "Актуальные проблемы социальной работы" и "Теория и методология социологии" (г.Иваново).
·              В начале декабря на Всероссийском PR-форуме студенты кафедры «Связи с общественностью, политология, психология и право» Д.Дурдина, Н.Ординарцева, Н.Осипова, М.Тимофеева, А.Шарыпова, М.Чернов, А.Шипилин, Е.Щенникова и А.Кожина заняли призовые места в нескольких номинациях.