Вопрос Ректору: о сессии в осеннем семестре 2008 г.

Вопрос 1:
Уважаемый, Сергей Вячеславович, пожалуйста огласите когда уже наконец на сайте будет размещено расписание зачетов и экзаменационной сессии? Для студентов ТЭФа. Просьба в деканат и учебное управление не отправлять. А так же мне бы хотелось (наверное как и всем студентам) увидеть своего куратора. За ранее большое спс. С Уважением студент 2 курса ТЭФ

Ответ:
Расписание зачетов на сайт не выставляется. Его следует смотреть на досках объявления деканатов и кафедр.
Расписание экзаменов 1-4 курсов очного обучения будет размещено на сайте 22-23 декабря 2008 года.
Расписание экзаменов 5 курса уже размещено на сайте.
Чтобы отыскать вашего куратора, мне надо знать номер группы.

Вопрос 2:
Сергей Вячеславович, просвятите в вопросе о сроках начала зачетной неделе и экзаменов!? я слышал что зачеты с 29-го декабря по 31 декабря, а экзамены с 5-го января. так ли это?

Ответ:
Расписание зачетов следует смотреть в объявлениях деканатов и кафедр. Экзаменационная сессия 1-4 курсов очного обучения проходит с 29 декабря 2008 года по 27 января 2009 года.

Вопрос 3:
Моя подруга студентка первого курса вашего вуза. Недавно я узнала что она около двух месяцев не была в университете. Поговорив с ней я поняла что она хотела бы получить еще один шанс, но ей стыдно показаться в институте. Есть ли у нее шанс доучиться в вашем вузе?

Ответ:
Если ей будет стыдно показаться в вузе и в период сессии, то она будет отчислена за академическую неуспеваемость и сможет продолжить обучение только на коммерческой основе.