Двадцать лет в родительском комитете

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ В РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ

Да, Николай Иванович Дюповкин в течение этого срока состоит в родительских комитетах школы № 4. Но, как прозвучало со сцены, "не из-за плохой учебы его детей". Просто у доцента кафедры экономики и организации предприятия ИГЭУ пять дочерей. И все они учились (а младшая, Аня, еще пока учится) в одной и той же школе. Николай Иванович - родитель с большой буквы. Он не только искренне интересуется делами и успехами учебного заведения, но и является бессменным организатором походов и экскурсий для учеников. При его участии было выполнено немало творческих проектов о школе и для школы. Поэтому неудивительно, что в прошлом учебном году Николая Ивановича избрали членом общешкольного родительского комитета.
Кстати, об учебе дочерей Николая Ивановича и Надежды Геннадьевны. Татьяна, Ирина, Александра, Мария и Анна - отличницы и хорошистки, причем Ира и Саша закончили школу №4 - одна с серебряной, другая с золотой медалями. Это важное, но самое главное в том, что дети Дюповкиных умеют добиваться поставленных целей, целеустремленны и трудолюбивы. Такие качества - результат того, что у них есть достойный пример для подражания. Н. Дюповкин стал лауреатом премии "Престиж" в номинации "Родитель года". К слову, ранее он был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.