Объявлены победители и призёры Всероссийской олимпиады по электроснабжению

22-24 марта 2023 года на базе Самарского государственного технического университета проводилась Всероссийская студенческая олимпиада III тура по дисциплине «Электроснабжение», в которой приняли участие обучающиеся кафедры электрических систем (ЭС).

Наш вуз предсталяла команда из 6 человек: Крымова Дарья Рудольфовна (2-27М); Баканова Елена Александровна (2-27М); Титов Владислав Алексеевич (1-27М); Фокин Максим Игоревич (1-27М); Покровский Пётр Аркадьевич (1-23М); Власова Лилия Вячеславовна (1-23М).

Руководитель команды – доцент кафедры ЭС, к.т.н. Бушуева Ольга Александровна.

Олимпиада проводилась в режиме онлайн. Всего в ней участвовало 8 команд: ИГЭУ г. Иваново, СамГТУ г. Самара, ПНИПУ г. Пермь, ТГУ Тольятти, ПГУ Пенза, СГТУ Саратов, КТИ Камышин.

Команда ИГЭУ заняла 2 место. Покровский Пётр занял 1 место в личном зачете из 42 участников.

Выражаем особую благодарность Бушуевой Ольге Александровне за формирование и подготовку команды.

Поздравляем наших олимпийцев и желаем ребятам не останавливаться на достигнутом!

Информацию предоставила кафедра ЭС

Во вложении итоговый протокол