Всероссийская научно-практическая конференция «Управление стоимостью бизнеса», Казань, 24-25 ноября 2008 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции
«Управление стоимостью бизнеса»,
которая состоится 24-25 ноября на базе Казанского государственного финансово-экономического института.

Основные направления работы конференции
1. Трансформация экономических отношений в процессе управления стоимостью.
2. Экономико-правовые основы управления стоимостью.
3. Управление организационными изменениями в целях повышения стоимости предприятия
4. Факторы стоимости промышленного предприятия.
5. Оценка активов в системе управления стоимостью компании.
6. Контроллинг в системе управления стоимостью бизнеса.
7. Стоимостно-ориентированный подход к финансовой реструктуризации промышленных предприятий.
8. Роль маркетинга в управлении стоимостью.

Для участия в конференции необходимо до 15 октября 2008 года представить в оргкомитет материалы доклада, а также заявку на участие в установленной форме и сканированную копию платежного поручения оплаты оргвзноса в размере 350 рублей (оргвзнос включает стоимость 1 экз. сборника материалов доклада и программы конференции). О необходимости бронирования гостиницы просим сообщить за неделю до начала мероприятия.
Форма заявки на участие, требования к оформлению материалов доклада, а также необходимые реквизиты приложены в информационном письме.

С уважением,
зав. кафедрой «Экономики производства» КГФЭИ,
д.э.н., профессор Якупова Н.М.

Мухаметшина Лилия Фаридовна,
Руководитель проекта
Виртуальной исследовательской сети для молодых ученых и студентов (ВИСМУС) на базе
Казанского государственного финансово-экономического института (КГФЭИ)