Вопрос Ректору: о переводе из ННГУ им. Лобачевского

Вопрос:

Здравствуйте, я студентка 4 курса ННГУ им. Лобачевского вечернего отделения факультета Вычислительной математики и кибернетики по специальности прикладная математика и информатика. по семейным обстоятельствам вынуждена переехать в Ивановскую обл. Скажите пожалуйста, могу ли я перевестись на какой-либо факультет в Вашем ВУЗе на заочное отделение и на каких условиях? Заранее спасибо.

Ответ ректора:

Факультет заочного и вечернего обучения (ФЗВО) Ивановского государственного энергетического университета ведет подготовку по следующим, интересующим Вас, специальностям: 1) 080801.65 "Прикладная информатика"; 2) 230105.65 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Подготовка по указанным специальностям в заочной форме ведется только на контрактной основе. Стоимость обучения - 26000 руб. в год. Оплата по семестрам - 6500 руб. в начале весеннего (осеннего) семестра, 6500 руб. - в конце соответствующего семестра. Кроме того, возможно обучение на бюджетной основе по родственным специальностям 210106.65 "Промышленная электроника" и 140604.65 "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов". Полный список специальностей и направлений (более 25), по которым ФЗВО осуществляет подготовку специалистов и бакалавров на бюджетной и контрактной основе доступен на сайте ИГЭУ : www.ispu.ru . Дополнительную информацию можно получить в деканате ФЗВО по тел. 8(4932) 38-57-13 или 26-97-44. Зачисление на ФЗВО возможно на 3-4 курс на основе аттестационных испытаний (решается при собеседовании на основе анализа учебных планов ИГЭУ и академической справки ННГУ им. Лобачевского).