Объединение прошло успешно: итоги форума на Рубском озере

С 23 по 27 августа на базе лагеря «Рубское озеро» собрались активисты Ивановского энергоуниверситета для проведения Форума студенческих объединений «Обгоняя время»

Участники направления «Подготовка актива», представляющие Объединённый совет обучающихся, MEDIAцентр, Профком студентов и аспирантов, Студенческий культурный центр, Студенческий спортивный клуб, а также другие вузовские объединения, получали новые знания по  организационным вопросам, изучали важные нюансы общественной деятельности, необходимые для дальнейшей продуктивной работы, и приобретали опыт командного взаимодействия. В заключительный день Форума были составлены и презентованы на общем собрании планы работы объединений на новый учебный год.

Ещё одно направление Форума – «Кураторство», имело целью подготовку кураторов для Программы адаптации первокурсников «PowerQ» - 2021 года. На тренингах от Педагогического отряда «Q7» участники познавали основы кураторской практики и развивали качества и навыки, необходимые для того, чтобы успешно справиться с новой ролью в предстоящем семестре.

Значимой частью программы стали общие для обоих направлений нетворкинги и вечерние  мероприятия, позволившие познакомиться и сплотиться активистам всех объединений, таким образом реализовав основную цель Форума.

Информационная служба ОСО
Фотографии MEDIAцентра ИГЭУ