Архив - авг 19, 2009

Энергетики Тверской области привлекают на работу выпускников из Иваново

Энергетики Тверской области привлекают на работу выпускников из Иваново

Источник: «АФАНАСИЙ-биржа» 18.08.2009

 

В рамках программы по работе с молодежью филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» привлекает на работу выпускников энергетических специальностей студентов Ивановского государственного энергетического университета.

 

В 2009 году для осуществления производственной деятельности в филиал направлены десять выпускников. Молодые специалисты были приняты для работы в производственное отделение «Тверские электрические сети» и главное управлении филиала на должности мастеров, инженеров и диспетчеров.

 

Филиал ежегодно принимает участие в распределении студентов вуза, так как заинтересован в специалистах с высоким современным уровнем профессиональной подготовки.

 

 «Тверьэнерго» ведет планомерную работу по формированию кадрового резерва из работников, которые в будущем смогут стать профессионалами  высокого уровня.

Доехать до энерго можно будет теперь с Ташкентской и от ТЦ Реал

Областной центр закупил в столице 10 троллейбусов

Источник: «Ивановская газета» 19-08-2009

 

И хотя машины до этого не один год колесили по московским улицам, техническое состояние троллейбусов оценивается специалистами как удовлетворительное. Исполнительный директор МУП "Ивановский пассажирский транспорт" Александр ПОЛОЗОВ сообщил, что полученные машины позволят решить проблемы с перевозками на некоторых маршрутах. Так, два троллейбуса заменят старые, остальные восемь будут поставлены на маршрут № 10, который планируется продлить до ТЦ real. Уже разработан путь следования: «Текстильный» - пл. Пушкина - пр. Ленина - ул. Красной Армии - ул. Б. Хмельницкого - ул. Велижская - ул. Ташкентская - пр. Текстильщиков - ост. «Областная больница». Троллейбусы выйдут на данный маршрут в начале сентября, после того, как водители пройдут стажировку.

Срок службы столичных троллейбусов в Иванове, по словам Александра ПОЛОЗОВА, составит 10-15 лет. На городских маршрутах они появятся в конце августа.

В рамках федеральной программы областной центр закупит еще четыре троллейбуса. 70 процентов расходов на это возьмет федеральный бюджет и лишь 30 процентов - городской.

Печать расписания

Как распечатать расписание групп/группы из excel таблицы

1.   Скачайте нужный курс http://ispu.ru/ucheba к себе на комп.

2.   Откройте книгу Вашего курса.

3.   Книга состоит из двух листов: 1-ый лист содержит перечень изучаемых дисциплин и виды контроля в семестре; 2-ой лист с названием курса – собственно расписание.рис1

4.   Перейдите ко второму листу. Для этого в нижнем правом углу экрана щелкните левой кнопкой мыши по ярлычку листа с названием Вашего курса (например 2 курс рис.1).

рис.25.   С помощью мыши выделите расписание своей/своих группы/групп. Для этого щелкните левой кнопкой мыши по номеру группы зажмите ее и протяните до субботы II-ой недели (рис.2).

6.   Для печати на принтере нажмите комбинацию клавиш Ctrl+P или откройте меню Файл>Печать.рис.3

7.   В диалоговом окне Печать (рис.3) установите переключатель Выделенный диапазон и нажмите кнопку Просмотр.

8.   В окне предварительного просмотра (рис.4) щелкните по вкладке/ссылке Параметры страницы  и установите переключатель разместить не более чем на 1 стр. в ширину и на 1 стр. в высоту. Нажав кнопку ОК закончить работу с диалогом. Щелкнуть по ссылке/кнопке Печать.

Примечание:
КР - курсовая работа;
КП - курсовой проект;
РГР - расчетно-графическая работа;
* - зачет с оценкой.рис.4

Буквенные обозначения аудиторий: А, Б, В - учебные корпуса университета с общим адресом (ул. Рабфаковская, д. 34);
П - переход между корпусами А и В;
С - 2-ой этаж корпуса А (напротив кафедры физвоспитания);
Ц - аудитории цоколя (подвальное помещение) корпуса Б;
Г - учебный корпус университета по адресу ул. Строительная, д.3.