Всероссийская научно-практическая конференция «Институциональные проблемы экономического роста», Казань, 27-28 ноября 2008 г.

27-28 ноября 2008 г. на базе Казанского государственного финансово-экономического института состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Институциональные проблемы экономического роста».

Целью конференции является обобщение накопленного теоретического и практического опыта, разработка конкретных предложений для эффективного использования институциональных источников и факторов, обеспечивающих экономический рост российской экономики.
Способ участия в конференции: подготовка тезисов докладов, выступление с докладами и участие в их обсуждении.
Место проведения конференции: г. Казань, улица Бутлерова, дом 4, Казанский государственный финансово-экономический институт.

Оргкомитет:
Председатель оргкомитета - ректор КГФЭИ, профессор Валитов Ш.М.
Сопредседатели оргкомитета: зав. кафедрой «Микроэкономики», д.э.н., профессор Губайдуллина Т.Н., зав. кафедрой «Макроэкономики и экономической теории», д.э.н., профессор Андреев С.И.

Основные направления работы конференции:
- Качество институциональной среды и ее влияние на экономический рост.
- Институциональные условия минимизации трансакционных издержек в процессе перехода к инновационной экономике.
- Влияние экономических интересов на экономический рост.
- Информационные ресурсы экономического роста.
- Институт прав собственности и экономический рост.
- Развитие институтов корпоративной социальной ответственности.
- Институциональные источники экономического роста и государственное регулирование экономики.
- Бухгалтерский учет для целей принятия управленческих решений.

Подробнее в прикрепленном файле.

Info.doc64 КБ