Поздравляем Алексея Гатина - призера республиканского турнира по боксу

A.Gatin20 – 23 ноября в спорткомплексе «Спартак» проходил республиканский  турнир по боксу, посвященный 60-летию памяти мастера спорта Ф. Климова. 90 участников турнира соревновались между собой за право называться лучшим боксером. Успешно выступили на турнире и студенты ИГЭУ, воспитанники тренера по боксу нашей кафедры физвоспитания В.Бушуева.

I место занял и, соответственно, главный приз получил в весе 69 кг, в котором выступал и легендарный Ф. Климов, студент ИГЭУ Алексей Гатин (гр. 2-15). 3 боя – 3 победы – таков итог борьбы Алексея!

Другие участники турнира также отличились: II место в весовой категории 57 кг занял студент Александр Шкарин (гр. 1-8), III место (69 кг)  – Александр Дмитричев (гр.1-3а), II место (75 кг) – Ярослав Удальцов (3-15).

Поздравляем ребят и их тренера, а также желаем им успехов в учебе, труде и спорте!