2 октября 2008 г. состоялось открытие Международной научной конференции, посвященной 155-летию со дня рождения В.С. Соловьёва

Конференция посвящена 155-летию со дня рождения В.С. Соловьева и 10-летию Российского научного Центра по изучению наследия В.С. Соловьева. На открытии конференции губернатор Ивановской области М. Мень зачитал приветственное письмо Полномочного представителя Президента РФ ЦФО Г. Полтавченко.

В конференции принимают участие ученые из 27 регионов России и 9 зарубежных стран. Среди них крупнейшие исследователи наследия В.С. Соловьева, представляющие такие авторитетные научные центры как МГУ им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургского университета, РГГУ, Институт философии РАН.

Посмотреть фотографии с открытия>>>

Статья из октябрьского номера газеты  "Всегда в движении" - "От вузовского семинара до научного центра с мировым именем!"

От вузовского семинара до научного центра с мировым именем!41.5 КБ