Архив - фев 2010

февраля 27th

25-27 февраля 2010 г.

25-27 февраля на базе спорткомплекса ИГЭУ проходил Чемпионат России по баскетболу среди женских команд I лиги ЦФО. Команда ИГЭУ заняла 1 место, победив в этом туре команды ИГХТУ, "Согдиана-скиф" (Воронеж), БК (Липецк) и получила право играть в финале Чемпионата ЦФО.

февраля 26th

февраля 25th

Ведущие партнеры

Магнитные жидкости, выпускаемые в ПНИЛ ПФГД

Наши награды

16-19 февраля 2010 г.

16-19 февраля 2010 г. в спортивном зале ИГЭУ проходил турнир по волейболу среди групп здоровья, посвященный "Дню защитника отечества". I место заняла команда "Электроники", II место – команда "Супер-старр", III место – команда "Молодость", IV место - команда военной кафедры.

февраля 25th

18-19 февраля 2010 г.

18-19 февраля 2010 г. в тире ИГЭУ прошло первенство факультетов по стрельбе пулевой среди преподавателей и сотрудников университета «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК», посвященное «Дню защитника отечества». Состязание проводилось в рамках акции «Вуз – территория здоровья»

«Держава армией крепка…»

«Держава армией крепка…»

18 февраля 2010 г.

18 февраля 2010 г. в стенах Ивановского энергоуниверситета прошла первая Всероссийская конференция молодых ученых «Экономика, финансы и бизнес». На конференцию собрались делегаты из 50 городов России, а также гости из Казахстана, Украины, Белоруссии и даже Грузии.

Фото С.В. Государева

февраля 22nd

Легкая АТЛЕТИКА

Легкая атлетика

февраля 18th

февраля 17th

СпортНОВОСТИ

февраля 16th

ЛЫЖНЫЙ спорт, зимний ПОЛИАТЛОН

ЛЫЖНЫЙ спорт, зимний ПОЛИАТЛОН

февраля 16th

февраля 14th

СТРЕЛЬБА пулевая

Настольный ТЕННИС

Настольный ТЕННИС

февраля 12th

февраля 11th

февраля 10th

февраля 9th

III тур чемпионата АСБ

6-7 февраля на базе ИГЭУ проходил III тур АСБ по баскетболу среди мужских команд ЦФО дивизион "Центр". Команда ИГЭУ выиграла домашние встречи у команд РГУТиС (85:84) и
ПССИ (77:69) и занимает на данный момент 3 место в подгруппе. Следующие игры пройдут 6-7 марта в Костроме.

28 декабря 2009

28 декабря 2009 г. в ИГЭУ приехали представители концерна РОСЭНЕРГОАТОМ, чтобы вручить дипломы на получение именных стипендий и грантов. Наши студенты и преподаватели уже второй год участвуют в конкурсе научных работ «Знания молодых ядерщиков - атомным станциям». Награды победителям вручал Сергей Петрович АКСИЕНКО, заместитель руководителя департамента по социальной и кадровой политике.

Фото С.В. Государева.

февраля 8th

Конкурсантки в номинации «Мисс-Интернет»

февраля 6th

Cоревнование по спортивному ориентированию

30 января недалеко от дер. Стромихино проходило соревнование по спортивному ориентированию на внедорожниках, организованных Клубом любителей машины «Нива-Шевроле»(http://www.chevy-niva.ru/). В неординарном состязании участвовали 11 экипажей из Ивановской и Ярославской областей. ИГЭУ представляла чета Второвых: Алексей (водитель) и Анна(штурман), занявших в итоге почетное IV место. Победителем стала команда в составе Александра Чумакова и Григория Зорина (г Иваново); II место досталось гостям Евгению Брагину и Андрею Голдобину (г. Ярославль); третьими к финишу пришли Павел Потемкин и Александр Горюнов (г. Иваново).

февраля 5th

февраля 4th

Студенческий фристайл

2 февраля ШГПУ встречал команды 7 вузов, приехавшие помериться силой, ловкостью и энергичностью в соревнованиях «Студенческий фристайл». Поскольку состязания проходили в рамках акции «Вуз – территория здоровья, бодрые спортсмены и неугомонные группы болельщиков должны были доказать, что именно их Alma Mater – самая здоровая и спортивная.

февраля 4th

Молодецкие игры по-новому!

Молодецкие игры по-новому!

Санаторий-профилакторий ИГЭУ

Фотографии С.В. Государева

февраля 2nd

Вуз обязан...